ЗАО ОКБ "Ритм" г. Таганрог Россия - аппараты СКЭНАР домашние и профессиональные, выносные электроды, лечебная одежда. ООО "Витавей" г. Ереван Армения - активная биологическая добавка к пище "НАРИНЭ".
Версия для слабовидящих

+7 (343) 219-72-70

+7 (343) 262-79-56

Cообщение WhatsApp

e-mail: skenar@list.ru

г.Екатеринбург, ул. Белинского 54/К.Маркса 20А

В связи с эпидемиологической ситуацией

офис работает по предварительной записи!

Новости СКЭНАР

Видео-обзор о том, как СКЭНАР влияет на обменные процессы в крови больных с острым инфарктом Миокарда.

СКЭНАР был представлен на ключевом мероприятии для профессионалов в области физиотерапии - FISIOEXPO 2022

Приглашаем на вебинары: «Антистресс - терапия», «СКЭНАР терапия при острой поясничной боли».

Все новости
Главная / Новости СКЭНАР / СКЭНАР - Ваш домашний косметолог

СКЭНАР - Ваш домашний косметолог

Для того чтобы проводить косметологические сеансы и получать потрясающие результаты не нужно быть профессиональным косметологом и иметь медицинское образование, аппарат без труда можно использовать самостоятельно в домашних условиях.

СКЭНАР имеет компактные размеры, он помещается даже в дамскую сумочку, что позволяет поддерживать красоту и заботиться о здоровье в любом месте в удобное время.

Это своеобразный «ленивый тренажер» для мышц лица, который занимается их «тренировкой» и впоследствии приводит к идеальному состоянию.

Улучшение кровотока в самых тонких сосудах нормализует обменные процессы в подкожно-жировой клетчатке и коже.

Обрабатывая кожу лица СКЭНАРом, Вы не только разглаживаете морщины, но и тонизируете кожу, улучшаете ее внешний вид, убираете отечность, делаете контуры лица более четкими.

Благодаря тому, что СКЭНАР обладает свойством электропорации (введение питательных веществ в кожу или в подкожную жировую клетчатку), аппарат рекомендован к применению при наложении косметологических масок и кремов.

Наряду с этим СКЭНАР воздействует на многочисленные рецепторы нервной системы, стимулируя передачу нервного импульса и активность нервного волокна, тем самым замедляя процессы старения в нем.

Говоря о СКЭНАРе, невольно приходит на ум поговорка: "Cемь бед - один ответ". Приобретая аппарат, можете быть уверены - в доме появился незаменимый помощник для всей семьи на любые случаи жизни.

Исключений быть не может, поскольку спектр его применения безграничен – СКЭНАР способствует сохранению молодости и красоты, нормализует сон, помогает детям при ушибах, травмах, ссадинах, синяках, респираторных заболеваниях, дает возможность пожилым людям справиться с болями в позвоночнике и суставах.

Вполне закономерно, что СКЭНАР с большой охотой используют в практике и взрослые, и дети, и пожилые люди.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK