ЗАО ОКБ "Ритм" г. Таганрог Россия - аппараты СКЭНАР домашние и профессиональные, выносные электроды, лечебная одежда. ООО "Витавей" г. Ереван Армения - активная биологическая добавка к пище "НАРИНЭ".
Версия для слабовидящих

+7 (343) 219-72-70

+7 (343) 262-79-56

Cообщение WhatsApp

e-mail: skenar@list.ru

г.Екатеринбург, ул. Белинского 54/К.Маркса 20А

В связи с эпидемиологической ситуацией

офис работает по предварительной записи!

Новости СКЭНАР

В Москве на ВДНХ продолжает свою работу уникальная выставка «Россия».

В ЗАО "ОКБ "РИТМ" поступают запросы от зарубежных коллег о знакомстве с технологией СКЭНАР и методиками ее применения.

Конкурс проводился Центром поддержки экспорта Ростовской области. Наша компания заняла 1 место в номинации "Экспортер года в сфере высоких технологий".

Все новости
Главная / Продукция / Одеяло и лечебная одежда / Шапочка удлиненная лечебная - ШПЧу (4 размера)

Шапочка удлиненная лечебная - ШПЧу (4 размера)

Шапочка удлиненная лечебная - ШПЧу (4 размера) - ЛОК-СКЭНАР

Цена: 2400 руб.

Купить

ШАПОЧКА (УДЛИНЕННАЯ) ЛЕЧЕБНАЯ - (ШПЧу размер 54-56-58-60) в наличии

(В стоимость входит: гарантийное и постгарантийное обслуживание; мини инструктаж при продаже; информационное сопровождение.)

Нашли дешевле? Сделаем скидку!

Выпускается в 2 исполнениях: шапочка стандартная (закрывает голову, затылок, уши и лоб по надбровные дуги) и шапочка удлиненная (шапочка/у: шапочка с удлинением на шейный отдел позвоночника ).

Показания:

Острые и хронические заболевания центральной нервной системы (гипертоническая болезнь, внутричерепная гипертензия, лечение по следствий ишемических и геморрагических инсультов, менингитов, энцефалитов, эпилепсия, атеросклероз мозговых сосудов, паркинсонизм, детский церебральный паралич, невралгия тройничного нерва, парезы лицевого нерва), а также другие заболевания воспалительного, неврологического, сосудистого или обменного характера.

Острые и хронические заболевания шейного отдела позвоночника и остеохондроз, радикулит, грыжи межпозвонковых дисков, синдром позвоночной артерии, травмы, операции, а также другие острые и хронические состояния позвоночника воспалительного, сосудистого, неврологического и обменного характера.

Комплексное лечение травм костей и мягких тканей черепа, мозговых структур (сотрясение, ушибы, контузия головного мозга), а также после операций в указанной области.

Заболевания кожи головы (экземы, псориаз, локальное и тотальное облысение и т.п.). острые и хронические заболевания.

Травмы органов слуха, глаз и носа (отиты, риниты, конъюнктивиты, иридоциклиты, глаукома, катаракта и т.п.), а также после операций в указанной области.

Различные косметологические проблемы в области лица (профилактика старения кожи, вульгарные прыщи, нарушение влажности и жирности кожи, дерматологические проблемы, парезы лицевого нерва, нервные тики и т.п.). При этом затылочная часть шапочки разворачивается на лицо.

Способы применения.

Изделия могут быть использованы в активном состоянии (хождение), в покое (сидя, лёжа, во время сна).

Хронические проблемы. Продолжительность курса лечения от 1-го до 3-х месяцев. Кратность процедур 1-2 раза в день

Эффективность воздействия повышается в сочетании со СКЭНАР-терапией.

 

Внимание! Имеются противопоказания. Необходима консультация врача.

Цены на сайте не являются публичной офертой.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK