ЗАО ОКБ "Ритм" г. Таганрог Россия - аппараты СКЭНАР домашние и профессиональные, выносные электроды, лечебная одежда. ООО "Витавей" г. Ереван Армения - активная биологическая добавка к пище "НАРИНЭ".
Версия для слабовидящих

+7 (343) 219-72-70

+7 (343) 262-79-56

Cообщение WhatsApp

e-mail: skenar@list.ru

г.Екатеринбург, ул. Белинского 54/К.Маркса 20А

В связи с эпидемиологической ситуацией

офис работает по предварительной записи!

Новости СКЭНАР

В Москве на ВДНХ продолжает свою работу уникальная выставка «Россия».

В ЗАО "ОКБ "РИТМ" поступают запросы от зарубежных коллег о знакомстве с технологией СКЭНАР и методиками ее применения.

Конкурс проводился Центром поддержки экспорта Ростовской области. Наша компания заняла 1 место в номинации "Экспортер года в сфере высоких технологий".

Все новости
Главная / Продукция / Одеяло и лечебная одежда / Спальный мешок лечебный - ЛСМ

Спальный мешок лечебный - ЛСМ

Спальный мешок лечебный - ЛСМ - ЛОК-СКЭНАР

Цена: 25000 руб.

Купить

СПАЛЬНЫЙ МЕШОК ЛЕЧЕБНЫЙ в наличии

Выпускается в трёх размерах

Цена:

широкий ЛСМш 200х102 см - 25000 руб.

(В стоимость входит: гарантийное и постгарантийное обслуживание; мини инструктаж при продаже; информационное сопровождение.)

Нашли дешевле? Сделаем скидку!

ЛСМ применяется при следующих состояниях:

Неврозы, вегетативные расстройства, головные боли, бессонница, быстрая утомляемость, способствует укреплению, восстановлению, релаксации организма.

Лечебный эффект достигается за счёт отражения внешнего и использования собственного инфракрасного излучения больного для воздействия его на внутренние органы и проблемные участки тела.

Лечебный спальный мешок можно использовать как самостоятельное средство для лечения и профилактики большого перечня заболеваний.

Применение данного устройства совместимо с фармакотерапией и показано в том числе при заболеваниях сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата.

Эффективность воздействия значительно повышается при применении лечебного спального мешка в комплексе со СКЭНАР-терапией.

Лечебный спальный мешок изготавливается на базе плоской выкройки-развертки. То есть изготовлен из того же материала, что и одеяло.

ЛСМ выпускается в комплекте с внутренним вкладышем из х/б ткани.

Функциональное назначение и возможности ЛСМ те же, что и ОЛМ, однако ЛСМ дополнительно обеспечивает:

  • полное обертывание человека, оставляя открытым только лицо;
  • возможность самостоятельно разместиться в нем и застегнуться ворсовыми застежками;
  • подвижность внутри ЛСМ во время процедуры без риска остаться раскрытым.

Со стороны головы ЛСМ завершается овальной капюшонной частью, со стороны ног – прямоугольным подножником.

Курс лечения:

ЛСМ длится 15-20 дней (по 1-3 процедуры в день).

Перерыв между повторными курсами от 7 до 10 дней.

Устройство (преимущественно ОЛМ и ЛСМ при общем обертывании) является сильнодействующим лечебным средством, продолжительностью одной процедуры – не более 40 минут.

Воздействие на организм в целом достигается общим обертыванием пациента, оставляя открытым только лицо. Для этого используется одеяло или спальный мешок .

Продолжительность лечебной процедуры – от 10 до 40 минут.

Во время процедуры могут возникать ощущения тепла и покалывания, не переходящие в дискомфортные. В редких случаях во время первых процедур пациенты испытывают дискомфорт (незначительную боль в отдельных частях тела, головную боль, тошноту). В этом случае процедуру желательно продолжить до снижения или исчезновения этих симптомов. Если за время процедуры неприятные симптомы не ослабевают, то процедуру следует прекратить, а продолжительность последующей процедуры должна составлять не более 10 минут. Далее продолжительность процедур следует ежедневно увеличивать на 3-4 минуты и довести до 40 минут.

 

Внимание! Имеются противопоказания. Необходима консультация врача.

Цены на сайте не являются публичной офертой.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK